Deutsch

| Artikelnummer: | MT62F1G64D8EK-031 AUT:B TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $98.9322 |
| 200+ | $39.4758 |
| 500+ | $38.1569 |
| 1500+ | $37.5047 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.05V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR5 |
| Supplier Device-Gehäuse | 441-TFBGA (14x14) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 441-TFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 64Gbit |
| Speicherorganisation | 1G x 64 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 3.2 GHz |




IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
LPDDR5 64G 2GX32 FBGA
LPDDR5 64GBIT 32 315/315 TFBGA 4
IC FLASH 64GBIT 2.75GHZ
LPDDR5 64G 2GX32 FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
LPDDR5 64GBIT 32 315/315 TFBGA 4
LPDDR5 64GBIT 32 315/315 TFBGA 4
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
LPDDR5 64GBIT 32 315/315 TFBGA 4
LPDDR5 64G 2GX32 FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
IC FLASH 64GBIT 2.75GHZ
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
LPDDR5 64G 2GX32 FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT62F1G64D8EK-031 AUT:B TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|